Найди и купи со скидкой до 45% по купону

поиск только по наличию, для поиска на заказ перейдите на Yulsun

Толкатель

Аналоги в международной базе автозапчастей

AE FOL92,
AJUSA 85000500,
AJUSA 85016000,
AUTEX 952005,
AUTOMEGA 101090309034AD,
AUTOMEGA 30106690765,
AUTOMEGA 301090309034AD,
BGA HL6390,
CAMPRO CP40204,
FAI AutoParts BFS101,
FAI AutoParts BFS101S,
FAI AutoParts BFS66,
FEBI BILSTEIN 08064,
FRECCIA PI 06-0001,
IPD 45-1000,
JP GROUP 1111400800,
KOLBENSCHMIDT 50006460,
LASO 95050900,
MAXGEAR 17-0021,
RUVILLE 265426,
STELLOX 20-00500-SX,
SWAG 99 18 0001,
TOPRAN 100 652,
TRISCAN 80-29003,
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.078,
VAICO V10-0110-1,
WILMINK GROUP WG1017743,
WILMINK GROUP WG1055135,
WILMINK GROUP WG1088853,
WILMINK GROUP WG1092794,
WILMINK GROUP WG1156389,
WILMINK GROUP WG1170628,
WILMINK GROUP WG1170714

Наши аналоги для запчасти Толкатель

VAG 034109309AD

Толкатель устанавливается на автомобили

AUDI 100 (43, C2) 2.0 D CN (197808-198207), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 SH (198602-198807), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 KAT 4B (198503-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro SH (198608-199007), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT 4B (198508-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 SL (198608-198711), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D CN (198208-198807), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo DE (198208-198802), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.0 KAT RT (198801-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 KZ (198410-198609), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro PX (198508-198607), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro MC (198608-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 KAT KU (198906-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KU (198408-198812), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT KU (198906-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo MC (198608-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E NF (198610-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro NF (198608-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro NF (199001-199011), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.4 D 3D (198908-199107), AUDI 100 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1T (199001-199011), AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E AAD (199012-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V ACE (199201-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E 16V quattro ACE (199207-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.0 E quattro AAD (199012-199207), AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E AAR (199012-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.3 E quattro AAR (199012-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.4 D AAS (199012-199406), AUDI 100 (4A, C4) 2.5 TDI AAT (199012-199406), AUDI 100 (4A, C4) S4 Turbo quattro AAN (199108-199406), AUDI 100 Avant (43, C2) 2.0 D CN (197808-198302), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 SH (198602-199007), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 KAT 4B (198503-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro SH (198608-199007), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT 4B (198508-199010), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 SL (198609-198711), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 D CN (198303-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E KP (198501-198712), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 E KAT RT (198801-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.0 TD DE (198303-198710), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 KZ (198410-198609), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro PX (198508-198607), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 KAT KU (198906-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KU (198408-198812), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT KU (198906-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo MC (198608-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro MC (198608-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 NF (198608-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro NF (198608-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.3 quattro NF (199001-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.4 D 3D (198908-199011), AUDI 100 Avant (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1T (199001-199011), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E AAD (199109-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 16V ACE (199207-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E 16V quattro ACE (199207-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.0 E quattro AAD (199012-199207), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E AAR (199109-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.3 E quattro AAR (199109-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.4 D AAS (199012-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) 2.5 TDI AAT (199012-199406), AUDI 100 Avant (4A, C4) S4 Turbo quattro AAN (199109-199406), AUDI 100 седан (43, C2) 2.0 D CN (197808-198207), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.0 E AAD (199012-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.0 E 16V ACE (199201-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.0 E 16V quattro ACE (199207-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.0 E quattro AAD (199012-199207), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.3 E AAR (199012-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.3 E quattro AAR (199012-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.4 D AAS (199012-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) 2.5 TDI AAT (199012-199406), AUDI 100 седан (4A, C4) S4 Turbo quattro AAN (199108-199406), AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 KU (198408-198507), AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 3B (198903-199012), AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo MC (198508-199109), AUDI 200 (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro MC (198501-199112), AUDI 200 (44, 44Q) 2.3 NF (198611-199109), AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 3B (198907-199012), AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo MC (198508-199109), AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro MC (198309-199012), AUDI 200 Avant (44, 44Q) 2.3 NF (198611-199109), AUDI 200 седан (44, 44Q) 2.2 KU (198408-198507), AUDI 200 седан (44, 44Q) 2.2 20V Turbo quattro 3B (198903-199012), AUDI 200 седан (44, 44Q) 2.2 Turbo MC (198508-199109), AUDI 200 седан (44, 44Q) 2.2 Turbo quattro MC (198501-199112), AUDI 200 седан (44, 44Q) 2.3 NF (198611-199109), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.6 SA (198602-198607), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.6 D CR (198008-198608), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.6 TD CY (198108-198605), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.8 SF (198602-198607), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) NE (198408-198608), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.8 GTE DZ (198410-198608), AUDI 4000 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) DZ (198408-198608), AUDI 4000 (81, 85, B2) 2.0 JS (198310-198409), AUDI 4000 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q) JS (198310-198409), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 RN (198609-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D JK (198702-198907), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD RA (198609-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 RU (198610-199001), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E DZ (198606-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro DZ (198609-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro SD (198609-199008), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S SF (198608-199001), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro SF (198609-199007), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1Y (198908-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 AAD (199010-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 3A (198808-199010), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V 6A (199003-199109), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro 6A (199003-199108), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro 3A (198808-199009), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 3A (198808-199007), AUDI 4000 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 quattro NG (198710-198907), AUDI 500 (43, C2) 2.0 D CN (197808-198207), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 1.8 SH (198602-198807), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 1.8 KAT 4B (198503-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro SH (198608-199007), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT 4B (198508-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.0 SL (198608-198711), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.0 D CN (198208-198807), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo DE (198208-198802), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.0 KAT RT (198801-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 KZ (198410-198609), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro PX (198508-198607), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro MC (198608-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 KAT KU (198906-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KU (198408-198812), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT KU (198906-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo MC (198608-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.3 E NF (198610-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro NF (198608-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro NF (199001-199011), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.4 D 3D (198908-199107), AUDI 500 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1T (199001-199011), AUDI 5000 (43, C2) 2.0 D CN (197808-198207), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 1.8 SH (198602-198807), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 1.8 KAT 4B (198503-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro SH (198608-199007), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT 4B (198508-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.0 SL (198608-198711), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.0 D CN (198208-198807), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.0 D Turbo DE (198208-198802), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.0 KAT RT (198801-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 KZ (198410-198609), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro PX (198508-198607), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 E Turbo quattro MC (198608-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 KAT KU (198906-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KU (198408-198812), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT KU (198906-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo MC (198608-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.3 E NF (198610-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro NF (198608-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.3 quattro NF (199001-199011), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.4 D 3D (198908-199107), AUDI 5000 (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1T (199001-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 1.8 SH (198602-199007), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 1.8 KAT 4B (198503-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 1.8 quattro SH (198608-199007), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 1.8 quattro KAT 4B (198508-199010), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.0 SL (198609-198711), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.0 D CN (198303-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.0 E KP (198501-198712), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.0 E KAT RT (198801-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.0 TD DE (198303-198710), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 KZ (198410-198609), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 E quattro PX (198508-198607), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 KAT KU (198906-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KU (198408-198812), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 quattro KAT KU (198906-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo MC (198608-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.2 Turbo quattro MC (198608-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.3 NF (198608-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.3 E quattro NF (198608-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.3 quattro NF (199001-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.4 D 3D (198908-199011), AUDI 5000 универсал (44, 44Q, C3) 2.5 TDI 1T (199001-199011), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 SA (198602-198607), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 D CR (198008-198608), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.6 TD CY (198108-198605), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 SF (198602-198607), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) NE (198408-198608), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE DZ (198410-198608), AUDI 80 (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) DZ (198408-198608), AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 JS (198310-198409), AUDI 80 (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q) JS (198310-198409), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 RN (198609-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D JK (198702-198907), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD RA (198609-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 RU (198610-199001), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E DZ (198606-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro DZ (198609-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro SD (198609-199008), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S SF (198608-199001), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro SF (198609-199007), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1Y (198908-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 AAD (199010-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 3A (198808-199010), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V 6A (199003-199109), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro 6A (199003-199108), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro 3A (198808-199009), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 3A (198808-199007), AUDI 80 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 quattro NG (198710-198907), AUDI 80 (8C, B4) 1.6 ABM (199109-199412), AUDI 80 (8C, B4) 1.6 E ADA (199306-199412), AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TD AAZ (199109-199412), AUDI 80 (8C, B4) 1.9 TDI 1Z (199109-199412), AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V 6A (199109-199207), AUDI 80 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro ACE (199204-199412), AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E NG (199109-199412), AUDI 80 (8C, B4) 2.3 E quattro NG (199109-199412), AUDI 80 (8C, B4) S2 quattro ABY (199302-199412), AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.6 E ADA (199306-199601), AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TD AAZ (199109-199412), AUDI 80 Avant (8C, B4) 1.9 TDI 1Z (199207-199601), AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V ACE (199302-199601), AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.0 E 16V quattro ACE (199212-199507), AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E NG (199207-199601), AUDI 80 Avant (8C, B4) 2.3 E quattro NG (199109-199411), AUDI 80 Avant (8C, B4) RS2 quattro (P1) ADU (199403-199505), AUDI 80 Avant (8C, B4) S2 quattro ABY (199302-199507), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.6 SA (198602-198607), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.6 D CR (198008-198608), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.6 TD CY (198108-198605), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.8 SF (198602-198607), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.8 CC quattro (85Q) NE (198408-198608), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.8 GTE DZ (198410-198608), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 1.8 GTE quattro (85Q) DZ (198408-198608), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 2.0 JS (198310-198409), AUDI 80 седан (81, 85, B2) 2.0 quattro (85Q) JS (198310-198409), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 RN (198609-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 D JK (198702-198907), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD RA (198609-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 RU (198610-199001), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E DZ (198606-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 E quattro DZ (198609-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 quattro SD (198609-199008), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S SF (198608-199001), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.8 S quattro SF (198609-199007), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.9 D 1Y (198908-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 AAD (199010-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 3A (198808-199010), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V 6A (199003-199109), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E 16V quattro 6A (199003-199108), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 E quattro 3A (198808-199009), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 3A (198808-199007), AUDI 80 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 quattro NG (198710-198907), AUDI 80 седан (8C, B4) 1.6 ABM (199109-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 1.6 E ADA (199306-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 1.9 TD AAZ (199109-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 1.9 TDI 1Z (199109-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 2.0 E 16V 6A (199109-199207), AUDI 80 седан (8C, B4) 2.0 E 16V quattro ACE (199204-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 2.3 E NG (199109-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) 2.3 E quattro NG (199109-199412), AUDI 80 седан (8C, B4) S2 quattro ABY (199302-199412), AUDI 90 (81, 85, B2) 1.6 TD CY (198510-198701), AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 JS (198410-198703), AUDI 90 (81, 85, B2) 2.0 quattro JS (198408-198608), AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 KX (198501-198703), AUDI 90 (81, 85, B2) 2.2 E quattro KV (198411-198703), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD RA (198704-199109), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 PS (198807-199109), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V NM (198908-199107), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro NM (198808-199109), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 6A (198908-199007), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E KV (198704-199107), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro KV (198704-199109), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E NG (198704-199107), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 7A (199004-199107), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 7A (198806-199109), AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro NG (198704-199107), AUDI 90 (8C, B4) 1.6 ABM (199109-199412), AUDI 90 (8C, B4) 1.6 E ADA (199306-199412), AUDI 90 (8C, B4) 1.9 TD AAZ (199109-199412), AUDI 90 (8C, B4) 1.9 TDI 1Z (199109-199412), AUDI 90 (8C, B4) 2.0 E 16V 6A (199109-199207), AUDI 90 (8C, B4) 2.0 E 16V quattro ACE (199204-199412), AUDI 90 (8C, B4) 2.3 E NG (199109-199412), AUDI 90 (8C, B4) 2.3 E quattro NG (199109-199412), AUDI 90 (8C, B4) S2 quattro ABY (199302-199412), AUDI 90 седан (81, 85, B2) 1.6 TD CY (198510-198701), AUDI 90 седан (81, 85, B2) 2.0 JS (198410-198703), AUDI 90 седан (81, 85, B2) 2.0 quattro JS (198408-198608), AUDI 90 седан (81, 85, B2) 2.2 KX (198501-198703), AUDI 90 седан (81, 85, B2) 2.2 E quattro KV (198411-198703), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 1.6 TD RA (198704-199109), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 PS (198807-199109), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V NM (198908-199107), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 20 V quattro NM (198808-199109), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.0 quattro 6A (198908-199007), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E KV (198704-199107), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.2 E quattro KV (198704-199109), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E NG (198704-199107), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V 7A (199004-199107), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E 20V quattro 7A (198806-199109), AUDI 90 седан (89, 89Q, 8A, B3) 2.3 E quattro NG (198704-199107), AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 Di AFF (199512-200011), AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI AHU (199501-200011), AUDI A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro AFN (199609-200011), AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 Di AFF (199603-200109), AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO AHU (199803-200109), AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 1Z (199602-200109), AUDI A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro AFN (199609-200109), AUDI A4 седан (8D2, B5) 1.9 Di AFF (199512-200011), AUDI A4 седан (8D2, B5) 1.9 TDI AHU (199501-200011), AUDI A4 седан (8D2, B5) 1.9 TDI quattro AFN (199609-200011), AUDI A6 (4A, C4) 1.9 TDI 1Z (199406-199710), AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V ACE (199406-199710), AUDI A6 (4A, C4) 2.0 16V quattro ACE (199406-199710), AUDI A6 (4A, C4) 2.3 AAR (199406-199512), AUDI A6 (4A, C4) 2.3 quattro AAR (199406-199512), AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI AEL (199408-199710), AUDI A6 (4A, C4) 2.5 TDI quattro AEL (199510-199710), AUDI A6 (4A, C4) 2.8 AAH (199406-199710), AUDI A6 (4A, C4) S6 Turbo quattro AAN (199406-199710), AUDI A6 (4B2, C5) 1.9 TDI AFN (199704-200010), AUDI A6 Avant (4A, C4) 1.9 TDI 1Z (199406-199712), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V ACE (199406-199712), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.0 16V quattro ACE (199406-199712), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 AAR (199406-199512), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.3 quattro AAR (199406-199512), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI AEL (199408-199712), AUDI A6 Avant (4A, C4) 2.5 TDI quattro AEL (199507-199712), AUDI A6 Avant (4A, C4) S6 Turbo quattro AAN (199406-199712), AUDI A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI AFN (199802-200104), AUDI A6 седан (4A, C4) 1.9 TDI 1Z (199406-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.0 16V ACE (199406-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.0 16V quattro ACE (199406-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.3 AAR (199406-199512), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.3 quattro AAR (199406-199512), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.5 TDI AEL (199408-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.5 TDI quattro AEL (199510-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) 2.8 AAH (199406-199710), AUDI A6 седан (4A, C4) S6 Turbo quattro AAN (199406-199710), AUDI A6 седан (4B2, C5) 1.9 TDI AFN (199704-200010), AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 1.9 TDI 1Z (199506-200008), AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.0 16V ACE (199506-199607), AUDI CABRIOLET (8G7, B4) 2.3 E NG (199105-199407), AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT SF (198604-198810), AUDI COUPE (81, 85) 1.8 GT quattro DZ (198412-198810), AUDI COUPE (81, 85) 2.0 JS (198309-198607), AUDI COUPE (81, 85) 2.2 GT KX (198107-198710), AUDI COUPE (81, 85) 2.2 quattro KV (198410-198810), AUDI COUPE (81, 85) 2.3 NG (198701-198810), AUDI COUPE (81, 85) 2.3 quattro NG (198701-198810), AUDI COUPE (89, 8B) 1.8 DZ (198908-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 3A (199003-199007), AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 16 V 6A (199201-199207), AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V NM (198908-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.0 20 V quattro NM (198908-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.2 quattro KV (198811-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 NG (198810-199407), AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V 7A (199008-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 20V quattro 7A (198811-199107), AUDI COUPE (89, 8B) 2.3 quattro NG (198811-199212), AUDI COUPE (89, 8B) S2 quattro 3B (199009-199209), AUDI QUATTRO (85) 2.2 20V Turbo RR (198908-199107), AUDI QUATTRO (85) 2.2 quattro HY (198412-198707), FORD GALAXY (WGR) 1.9 TDI AHU (199503-200605), FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 AAA (199511-200004), FORD GALAXY (WGR) 2.8 i V6 4x4 AAA (199604-200004), SEAT ALHAMBRA (7V8, 7V9) 1.9 TDI 1Z (199604-201003), SEAT AROSA (6H) 1.7 SDI AKU (199708-200406), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.3 AAV (199302-199408), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.6 i AEE (199302-199906), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.8 i ABS (199302-199906), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 D 1Y (199302-199608), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 SDI AEY (199608-199906), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TD AAZ (199302-199608), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1Z (199608-199906), SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) 2.0 i 16V ABF (199608-199906), SEAT CORDOBA (6K2) 1.9 TDI ALH (199906-200210), SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 SDI AEY (199609-199906), SEAT CORDOBA Vario (6K5) 1.9 TDI 1Z (199608-199906), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.3 AAV (199302-199408), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.6 i AEE (199302-199906), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.8 i ABS (199302-199906), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.9 D 1Y (199302-199608), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.9 SDI AEY (199608-199906), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.9 TD AAZ (199302-199608), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 1.9 TDI 1Z (199608-199906), SEAT CORDOBA седан (6K1, 6K2) 2.0 i 16V ABF (199608-199906), SEAT IBIZA 1.5 021 A 2000 (198411-199305), SEAT IBIZA 1.5 i 021 D.2000 (198610-199305), SEAT IBIZA I (021A) 1.5 021 A 2000 (198411-199305), SEAT IBIZA I (021A) 1.5 i 021 D.2000 (198610-199305), SEAT IBIZA II (6K1) 1.0 AAU (199303-199609), SEAT IBIZA II (6K1) 1.3 i AAV (199303-199908), SEAT IBIZA II (6K1) 1.6 i AEE (199303-199908), SEAT IBIZA II (6K1) 1.8 i ABS (199303-199908), SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 D 1Y (199410-199608), SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 SDI AEY (199608-199908), SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TD AAZ (199303-199608), SEAT IBIZA II (6K1) 1.9 TDI 1Z (199608-199908), SEAT IBIZA II (6K1) 2.0 i 16V ABF (199608-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.0 AAU (199303-199609), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.3 i AAV (199303-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.6 i AEE (199303-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.8 i ABS (199303-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.9 D 1Y (199410-199608), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.9 SDI AEY (199608-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.9 TD AAZ (199303-199608), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 1.9 TDI 1Z (199608-199908), SEAT IBIZA Mk II (6K1) 2.0 i 16V ABF (199608-199908), SEAT INCA (6K9) 1.7 D AHB (199609-200306), SEAT INCA (6K9) 1.9 D 1Y (199511-200306), SEAT INCA (6K9) 1.9 SDI AEY (199511-200306), SEAT MALAGA (023A) 1.5 021 A 2000 (198505-199312), SEAT MALAGA (023A) 1.5 i KAT 021 D.2000 (198610-199312), SEAT RONDA (022A) 1.5 021 A 2000 (198409-198612), SEAT TERRA (24) 1.3 D MN (199003-199412), SEAT TERRA (24) 1.4 D 1 W (199010-199512), SEAT TERRA фургон (024A) 1.3 D MN (199003-199202), SEAT TERRA фургон (024A) 1.4 D 1 W (199010-199202), SEAT TOLEDO 1.6 i 1F (199105-199903), SEAT TOLEDO 1.8 16V KR (199105-199903), SEAT TOLEDO 1.8 GT KR (199105-199211), SEAT TOLEDO 1.8 i RP (199105-199612), SEAT TOLEDO 1.9 D 1Y (199105-199903), SEAT TOLEDO 1.9 TD AAZ (199105-199903), SEAT TOLEDO 1.9 TDI 1Z (199508-199903), SEAT TOLEDO 2.0 i 16V ABF (199311-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i 1F (199105-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 16V KR (199105-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 GT KR (199105-199211), SEAT TOLEDO I (1L) 1.8 i RP (199105-199612), SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 D 1Y (199105-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TD AAZ (199105-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 1.9 TDI 1Z (199508-199903), SEAT TOLEDO I (1L) 2.0 i 16V ABF (199311-199903), SEAT TOLEDO II (1M2) 2.3 V5 AGZ (199810-200011), SEAT TOLEDO II седан (1M2) 2.3 V5 AGZ (199810-200011), SEAT TOLEDO Mk II (1M2) 2.3 V5 AGZ (199810-200011), SKODA FELICIA 1.9 D AEF (199510-199803), SKODA FELICIA I (6U1) 1.9 D AEF (199510-199803), SKODA FELICIA I Fun (797) 1.9 D AEF (199706-200204), SKODA FELICIA I универсал (6U5) 1.9 D AEF (199510-199803), SKODA FELICIA II (6U1) 1.9 D AEF (199801-200106), SKODA FELICIA II универсал (6U5) 1.9 D AEF (199801-200106), SKODA FELICIA Mk II (6U1) 1.9 D AEF (199801-200106), SKODA FELICIA Mk II универсал (6U5) 1.9 D AEF (199801-200106), SKODA OCTAVIA (1U2) 2.0 AQY (199904-200705), SKODA OCTAVIA Combi (1U5) 2.0 APK (199904-200705), VOLVO 740 (744) 2.4 TD D 24 T (198408-199007), VOLVO 740 Break (745) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (198608-198807), VOLVO 740 Break (745) 2.4 Turbo-Diesel D 24 T (198509-199207), VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (198608-198807), VOLVO 740 Kombi (745) 2.4 Turbo-Diesel D 24 T (198509-199207), VOLVO 740 седан (744) 2.4 TD D 24 T (198408-199007), VOLVO 760 (704, 764) 2.4 TD Interc. (704) D 24 TIC (198708-199207), VOLVO 760 (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704) D 24 T (198704-199207), VOLVO 760 Break (704, 765) 2.4 TD Interc. (765) D 24 TIC (198708-199207), VOLVO 760 Kombi (704, 765) 2.4 TD Interc. (765) D 24 TIC (198708-199207), VOLVO 760 седан (704, 764) 2.4 TD Interc. (704) D 24 TIC (198708-199207), VOLVO 760 седан (704, 764) 2.4 Turbo Diesel (704) D 24 T (198704-199207), VOLVO 780 2.4 D D 24 TIC (198604-199007), VOLVO 850 (LS) 2.5 TDI D 5252 T (199508-199612), VOLVO 850 универсал (LW) 2.5 TDI D 5252 T (199508-199612), VOLVO 940 (944) 2.4 TD Intercooler D 24 TIC (199008-199412), VOLVO 940 (944) 2.4 Turbo Diesel D 24 T (199008-199412), VOLVO 940 Break (945) 2.4 TD Intercooler D 24 TIC (199008-199408), VOLVO 940 Break (945) 2.4 Turbo Diesel D 24 T (199008-199407), VOLVO 940 II (944) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199408-199810), VOLVO 940 II универсал (945) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199408-199810), VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 TD Intercooler D 24 TIC (199008-199408), VOLVO 940 Kombi (945) 2.4 Turbo Diesel D 24 T (199008-199407), VOLVO 940 Mk II (944) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199408-199810), VOLVO 940 Mk II универсал (945) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199408-199810), VOLVO 940 седан (944) 2.4 TD Intercooler D 24 TIC (199008-199412), VOLVO 940 седан (944) 2.4 Turbo Diesel D 24 T (199008-199412), VOLVO 960 (964) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199109-199407), VOLVO 960 Break (965) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199109-199407), VOLVO 960 Break (965) 2.4 Tdi D 24 TIC (199009-199308), VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 TD Interc. D 24 TIC (199109-199407), VOLVO 960 Kombi (965) 2.4 Tdi D 24 TIC (199009-199308), VOLVO S70 (LS) 2.5 TDI D 5252 T (199701-200011), VOLVO S70 (LS) 2.5 TDi AWD D 5252 T (199910-200009), VOLVO S70 седан (LS) 2.5 TDI D 5252 T (199701-200011), VOLVO S70 седан (LS) 2.5 TDi AWD D 5252 T (199910-200009), VOLVO S80 I (TS, XY) 2.5 TDI D 5252 T (199901-200607), VOLVO S80 I седан (TS, XY) 2.5 TDI D 5252 T (199901-200607), VOLVO V70 2.5 TDI D 5252 T (199701-200005), VOLVO V70 2.5 TDi AWD D 5252 T (199611-200002), VOLVO V70 I (LV) 2.5 TDI D 5252 T (199701-200005), VOLVO V70 I (LV) 2.5 TDi AWD D 5252 T (199611-200002), VOLVO V70 II (SW) 2.5 TDI D 5252 T (200003-200708), VOLVO V70 Mk II (SW) 2.5 TDI D 5252 T (200003-200708), VW ATLANTIC I (16) 1.6 EW (198208-198307), VW ATLANTIC I (16) 1.6 D CR (198008-198402), VW ATLANTIC I (16) 1.6 TD CY (198203-198402), VW ATLANTIC I (16) 1.8 DX (198208-198402), VW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 AQY (199801-201009), VW BORA (1J2) 2.3 V5 AGZ (199810-200010), VW BORA (1J2) 2.3 V5 4motion AGZ (199812-200010), VW BORA седан (1J2) 2.3 V5 AGZ (199810-200010), VW BORA седан (1J2) 2.3 V5 4motion AGZ (199812-200010), VW BORA универсал (1J6) 2.3 V5 AGZ (199905-200010), VW BORA универсал (1J6) 2.3 V5 4motion AGZ (199905-200010), VW CABRIO III (1E7) 1.6 AEK (199410-199805), VW CABRIO III (1E7) 1.8 ABS (199307-199805), VW CABRIO III (1E7) 1.9 TDI 1Z (199508-199805), VW CABRIO III (1E7) 2.0 2E (199307-199805), VW CABRIO IV кабрио (1E7) 1.8 ADZ (199806-200206), VW CABRIO IV кабрио (1E7) 1.9 TDI AFN (199806-200206), VW CADDY 1.6 EW (198301-199207), VW CADDY 1.6 D JK (198208-199207), VW CADDY 1.8 JH (198508-199207), VW CADDY I (14) 1.6 EW (198301-199207), VW CADDY I (14) 1.6 D JK (198208-199207), VW CADDY I (14) 1.8 JH (198508-199207), VW CADDY I пикап (14) 1.6 EW (198301-199207), VW CADDY I пикап (14) 1.6 D JK (198208-199207), VW CADDY I пикап (14) 1.8 JH (198508-199207), VW CADDY II VAN (9K9B) 1.7 SDI AHB (199607-200009), VW CADDY II VAN (9K9B) 1.9 D 1Y (199511-200401), VW CADDY II VAN (9K9B) 1.9 SDI AEY (199511-200401), VW CADDY II VAN (9K9B) 1.9 TDI AHU (199610-200401), VW CADDY II пикап (9U7) 1.9 D AEF (199606-200012), VW CADDY II универсал (9K9B) 1.7 SDI AHB (199607-200009), VW CADDY II универсал (9K9B) 1.9 D 1Y (199511-200401), VW CADDY II универсал (9K9B) 1.9 SDI AEY (199511-200401), VW CADDY II универсал (9K9B) 1.9 TDI AHU (199610-200401), VW CADDY II фургон (9K9A) 1.7 SDI AHB (199607-200009), VW CADDY II фургон (9K9A) 1.9 D 1Y (199511-200401), VW CADDY II фургон (9K9A) 1.9 SDI AEY (199511-200401), VW CADDY II фургон (9K9A) 1.9 TDI AHU (199609-200401), VW CADDY Mk II (9K9A) 1.7 SDI AHB (199607-200009), VW CADDY Mk II (9K9A) 1.9 D 1Y (199511-200401), VW CADDY Mk II (9K9A) 1.9 SDI AEY (199511-200401), VW CADDY Mk II (9K9A) 1.9 TDI AHU (199609-200401), VW CADDY Mk II (9U7) 1.9 D AEF (199606-200012), VW CARAT (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CARAT (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW CARAT (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW CARAT (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CARAT (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW CARAT (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW CARAT седан (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CARAT седан (32B) 1.6 TD CY (198501-198803), VW CARAT седан (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CARAT седан (32B) 2.0 HP (198408-198507), VW CARAT седан (32B) 2.2 KX (198501-198803), VW CARAT универсал (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CARAT универсал (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW CARAT универсал (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW CARAT универсал (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CARAT универсал (32B) 1.8 Syncro DS (198601-198803), VW CARAT универсал (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW CARAT универсал (32B) 2.0 Syncro JS (198405-198803), VW CARAT универсал (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW CARAT универсал (32B) 2.2 Syncro JT (198508-198803), VW CARIBE I (17) 1.6 EW (198301-198402), VW CARIBE I (17) 1.6 D CR (198008-198307), VW CARIBE I (17) 1.6 TD CY (198203-198307), VW CARIBE I (17) 1.8 GTI DX (198208-198312), VW CORRADO (53I) 1.8 16V KR (198904-199207), VW CORRADO (53I) 1.8 G60 PG (198809-199309), VW CORRADO (53I) 2.0 i 2E (199304-199512), VW CORRADO (53I) 2.0 i 16V 9A (199108-199512), VW CORRADO (53I) 2.9 VR6 ABV (199108-199512), VW CORSAR (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CORSAR (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW CORSAR (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW CORSAR (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CORSAR (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW CORSAR (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW CORSAR седан (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CORSAR седан (32B) 1.6 TD CY (198501-198803), VW CORSAR седан (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CORSAR седан (32B) 2.0 HP (198408-198507), VW CORSAR седан (32B) 2.2 KX (198501-198803), VW CORSAR универсал (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW CORSAR универсал (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW CORSAR универсал (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW CORSAR универсал (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW CORSAR универсал (32B) 1.8 Syncro DS (198601-198803), VW CORSAR универсал (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW CORSAR универсал (32B) 2.0 Syncro JS (198405-198803), VW CORSAR универсал (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW CORSAR универсал (32B) 2.2 Syncro JT (198508-198803), VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) 2.5 TDI BJJ (200604-201107), VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) 2.5 TDI BJJ (200604-201107), VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) 2.5 TDI BJJ (200604-201107), VW DERBY (86C, 80) 1.3 HK (198308-198412), VW DERBY седан (6KV2) 1.9 SDI AEY (199606-200109), VW DERBY седан (6KV2) 1.9 TDI AHU (199701-199908), VW DERBY седан (6KV2) 110 1.9 TDI AFN (199806-200201), VW DERBY седан (6KV2) 57 1.7 SDI AKW (199707-200109), VW DERBY седан (6KV2) 64 1,9 D 1Y (199601-199610), VW DERBY седан (6KV2) 64 1.9 SDI AEY (199512-199908), VW DERBY седан (6KV2) 90 1.8 ADD (199701-200109), VW DERBY седан (6KV2) 90 1.9 TDI AHU (199609-200109), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW EUROVAN / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 1.9 D 1X (199007-199512), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 2.4 D AAB (199007-199804), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro ACV (199509-200304), VW EUROVAN IV фургон (70XA) 2.8 VR6 AES (199605-200005), VW FLIGHT седан (6KV2) 1.9 SDI AEY (199606-200109), VW FLIGHT седан (6KV2) 1.9 TDI AHU (199701-199908), VW FLIGHT седан (6KV2) 110 1.9 TDI AFN (199806-200201), VW FLIGHT седан (6KV2) 57 1.7 SDI AKW (199707-200109), VW FLIGHT седан (6KV2) 64 1,9 D 1Y (199601-199610), VW FLIGHT седан (6KV2) 64 1.9 SDI AEY (199512-199908), VW FLIGHT седан (6KV2) 90 1.8 ADD (199701-200109), VW FLIGHT седан (6KV2) 90 1.9 TDI AHU (199609-200109), VW GOLF 1.3 HK (198308-198607), VW GOLF 1.6 EW (198308-199204), VW GOLF 1.6 D CR (198008-198307), VW GOLF 1.6 TD CY (198203-198307), VW GOLF 1.8 DX (198308-199212), VW GOLF 1.8 GTI DX (198208-198312), VW GOLF I (17) 1.6 EW (198301-198402), VW GOLF I (17) 1.6 D CR (198008-198307), VW GOLF I (17) 1.6 TD CY (198203-198307), VW GOLF I (17) 1.8 GTI DX (198208-198312), VW GOLF I Cabriolet (155) 1.3 HK (198308-198607), VW GOLF I Cabriolet (155) 1.6 EW (198308-199204), VW GOLF I Cabriolet (155) 1.8 DX (198308-199212), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.0 HZ (198508-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 HK (198308-198706), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.3 KAT MH (198606-199212), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 PN (198610-199212), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 D JP (198308-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.6 TD JR (198308-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 RH (198608-199001), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI EV (198308-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V PL (198602-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 PG (199004-199107), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro 1H (198808-199112), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 GTI KAT PF (198701-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i KAT RP (198708-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 i Syncro KAT RP (198708-199110), VW GOLF II (19E, 1G1) 1.8 Syncro RH (198708-198807), VW GOLF III (1H1) 1.3 2G (199108-199207), VW GOLF III (1H1) 1.6 ABU (199209-199708), VW GOLF III (1H1) 1.8 ABS (199111-199708), VW GOLF III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) ABS (199301-199708), VW GOLF III (1H1) 1.9 D 1Y (199111-199708), VW GOLF III (1H1) 1.9 SDI AEY (199507-199708), VW GOLF III (1H1) 1.9 TD,GTD AAZ (199111-199708), VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI 1Z (199309-199708), VW GOLF III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 1Z (199508-199708), VW GOLF III (1H1) 2.0 2E (199111-199708), VW GOLF III (1H1) 2.0 GTI 16V ABF (199208-199708), VW GOLF III (1H1) 2.8 VR6 AAA (199201-199708), VW GOLF III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) ABV (199410-199708), VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.6 AEK (199410-199805), VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.8 ABS (199307-199805), VW GOLF III Cabriolet (1E7) 1.9 TDI 1Z (199508-199805), VW GOLF III Cabriolet (1E7) 2.0 2E (199307-199805), VW GOLF III Variant (1H5) 1.6 AEK (199407-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 ABS (199307-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.8 Syncro ADZ (199410-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 D 1Y (199307-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 SDI AEY (199507-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TD AAZ (199307-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI 1Z (199403-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 1.9 TDI Syncro 1Z (199507-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 2.0 2E (199307-199904), VW GOLF III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro ABV (199410-199904), VW GOLF IV (1J1) 1.9 TD AAZ (199710-199909), VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 AGZ (199708-200010), VW GOLF IV (1J1) 2.3 V5 4motion AGZ (199812-200010), VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.8 ADZ (199806-200206), VW GOLF IV Cabriolet (1E7) 1.9 TDI AFN (199806-200206), VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 AGZ (199905-200606), VW GOLF IV Variant (1J5) 2.3 V5 4motion AGZ (199905-200606), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.0 HZ (198508-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.3 HK (198308-198706), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.3 KAT MH (198606-199212), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.6 PN (198610-199212), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.6 D JP (198308-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.6 TD JR (198308-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 RH (198608-199001), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 GTI EV (198308-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 GTI 16V PL (198602-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 PG (199004-199107), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 GTI G60 Syncro 1H (198808-199112), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 GTI KAT PF (198701-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 i KAT RP (198708-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 i Syncro KAT RP (198708-199110), VW GOLF Mk II (19E, 1G1) 1.8 Syncro RH (198708-198807), VW GOLF Mk III (1H1) 1.3 2G (199108-199207), VW GOLF Mk III (1H1) 1.6 ABU (199209-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.8 ABS (199111-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.8 Syncro (1HX1) ABS (199301-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.9 D 1Y (199111-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.9 SDI AEY (199507-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.9 TD,GTD AAZ (199111-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.9 TDI 1Z (199309-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 1.9 TDI Syncro (1HX1) 1Z (199508-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 2E (199111-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 2.0 GTI 16V ABF (199208-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 2.8 VR6 AAA (199201-199708), VW GOLF Mk III (1H1) 2.9 VR6 Syncro (1HX1) ABV (199410-199708), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.6 AEK (199407-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.8 ABS (199307-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.8 Syncro ADZ (199410-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.9 D 1Y (199307-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.9 SDI AEY (199507-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.9 TD AAZ (199307-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.9 TDI 1Z (199403-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 1.9 TDI Syncro 1Z (199507-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 2.0 2E (199307-199904), VW GOLF Mk III Estate (1H5) 2.9 VR6 Syncro ABV (199410-199904), VW GOLF Mk III кабрио (1E7) 1.6 AEK (199410-199805), VW GOLF Mk III кабрио (1E7) 1.8 ABS (199307-199805), VW GOLF Mk III кабрио (1E7) 1.9 TDI 1Z (199508-199805), VW GOLF Mk III кабрио (1E7) 2.0 2E (199307-199805), VW GOLF Mk IV (1J1) 1.9 TD AAZ (199710-199909), VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 AGZ (199708-200010), VW GOLF Mk IV (1J1) 2.3 V5 4motion AGZ (199812-200010), VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 AGZ (199905-200606), VW GOLF Mk IV Estate (1J5) 2.3 V5 4motion AGZ (199905-200606), VW JETTA 1.6 EW (198208-198307), VW JETTA 1.6 D CR (198008-198402), VW JETTA 1.6 TD CY (198203-198402), VW JETTA 1.8 DX (198208-198402), VW JETTA I (16) 1.6 EW (198208-198307), VW JETTA I (16) 1.6 D CR (198008-198402), VW JETTA I (16) 1.6 TD CY (198203-198402), VW JETTA I (16) 1.8 DX (198208-198402), VW JETTA I седан (16) 1.6 EW (198208-198307), VW JETTA I седан (16) 1.6 D CR (198008-198402), VW JETTA I седан (16) 1.6 TD CY (198203-198402), VW JETTA I седан (16) 1.8 DX (198208-198402), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 HK (198401-198706), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.3 KAT MH (198706-199112), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 PN (198610-199110), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 D JP (198401-199110), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD JR (198401-199110), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 RH (198608-199001), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V PL (198608-199110), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 KAT RP (198708-199110), VW JETTA II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro RH (198708-198807), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.3 HK (198401-198706), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.3 KAT MH (198706-199112), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.6 PN (198610-199110), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.6 D JP (198401-199110), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.6 TD JR (198401-199110), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.8 RH (198608-199001), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.8 16V PL (198608-199110), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.8 KAT RP (198708-199110), VW JETTA II седан (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro RH (198708-198807), VW JETTA III (1H2) 1.6 ABU (199209-199809), VW JETTA III (1H2) 1.8 ABS (199111-199809), VW JETTA III (1H2) 1.9 D 1Y (199111-199809), VW JETTA III (1H2) 1.9 SDI AEY (199704-199809), VW JETTA III (1H2) 1.9 TD AAZ (199111-199809), VW JETTA III (1H2) 1.9 TDI 1Z (199309-199809), VW JETTA III (1H2) 2.0 2E (199111-199809), VW JETTA III (1H2) 2.8 VR6 AAA (199201-199809), VW JETTA IV (1J2) 2.3 V5 AGZ (199810-200010), VW JETTA IV (1J2) 2.3 V5 4motion AGZ (199812-200010), VW JETTA IV универсал (1J5) 2.3 V5 AGZ (199905-200606), VW JETTA IV универсал (1J5) 2.3 V5 4motion AGZ (199905-200606), VW JETTA IV универсал (1J6) 2.3 V5 AGZ (199905-200010), VW JETTA IV универсал (1J6) 2.3 V5 4motion AGZ (199905-200010), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.3 HK (198401-198706), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.3 KAT MH (198706-199112), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.6 PN (198610-199110), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.6 D JP (198401-199110), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.6 TD JR (198401-199110), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.8 RH (198608-199001), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.8 16V PL (198608-199110), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.8 KAT RP (198708-199110), VW JETTA Mk II (19E, 1G2, 165) 1.8 Syncro RH (198708-198807), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D CP (197812-199102), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 D Syncro DW (199108-199207), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 i 1E (199403-199606), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 Syncro 1E (199208-199407), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD 1G (199008-199208), VW LT 28-35 I c бортовой платформой/ходовая часть (281-363) 2.4 TD Syncro 1G (199108-199207), VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 D CP (197901-199207), VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 i 1E (198908-199606), VW LT 28-35 I автобус (281-363) 2.4 TD 1G (198908-199208), VW LT 28-35 I фургон (281-363) 2.4 D CP (197901-199207), VW LT 28-35 I фургон (281-363) 2.4 i 1E (199403-199606), VW LT 28-35 I фургон (281-363) 2.4 TD 1G (198808-199208), VW LT 28-35 I фургон (281-363) 2.4 TD Syncro ACL (199208-199604), VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 SDI AGX (199607-200607), VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI AHD (199605-199908), VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 2.5 SDI AGX (199609-200607), VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 2.5 TDI AHD (199606-199908), VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI AGX (199609-200607), VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI AHD (199605-199908), VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 1E (198808-198907), VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 D CP (197812-199102), VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 i 1E (199403-199606), VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD 1G (198808-199107), VW LT 40-55 I c бортовой платформой/ходовая часть (293-909) 2.4 TD Syncro 1G (199108-199207), VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.4 D CP (197901-199207), VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.4 i 1E (199301-199606), VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.4 TD 1G (198808-199208), VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.4 TD 4WD DV (197808-199207), VW LT 40-55 I фургон (291-512) 2.4 TD Syncro ACL (199208-199604), VW LT Mk II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2DG, 2.5 SDI AGX (199609-200607), VW LT Mk II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2DG, 2.5 TDI AHD (199606-199908), VW LT Mk II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 SDI AGX (199607-200607), VW LT Mk II автобус (2DB, 2DE, 2DK) 2.5 TDI AHD (199605-199908), VW LT Mk II фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI AGX (199609-200607), VW LT Mk II фургон (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 TDI AHD (199605-199908), VW LT28-50 2.4 D CP (197901-199207), VW LT28-50 2.4 D Syncro DW (199108-199207), VW LT28-50 2.4 i 1E (198908-199606), VW LT28-50 2.4 Syncro 1E (199208-199407), VW LT28-50 2.4 TD 1G (198908-199208), VW LT28-50 2.4 TD Syncro 1G (199108-199207), VW LUPO (6X1, 6E1) 1.7 SDI AKU (199809-200507), VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) 2.0 AQY (199801-201009), VW NOVO FUSCA (9C1, 1C1) 2.0 AQY (199801-201009), VW PANEL II фургон (9K9A) 1.7 SDI AHB (199607-200009), VW PANEL II фургон (9K9A) 1.9 D 1Y (199511-200401), VW PANEL II фургон (9K9A) 1.9 SDI AEY (199511-200401), VW PANEL II фургон (9K9A) 1.9 TDI AHU (199609-200401), VW PASSAT (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW PASSAT (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW PASSAT (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW PASSAT (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW PASSAT (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW PASSAT (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 EZ (198802-198812), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 TD RA (198808-199309), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 PF (198804-199307), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 16V KR (198804-198912), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 G60 Syncro PG (198808-199608), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 GL KR (199108-199309), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 D 1Y (198905-199310), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TD AAZ (199103-199608), VW PASSAT (3A2, 35I) 1.9 TDI 1Z (199310-199608), VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 2E (199002-199608), VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 16V 9A (198808-199309), VW PASSAT (3A2, 35I) 2.0 Syncro 2E (199010-199608), VW PASSAT (3A2, 35I) 2.8 VR6 AAA (199106-199608), VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI AHU (199610-200011), VW PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion AFN (199610-200011), VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 AGZ (199610-200011), VW PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion AGZ (199710-200011), VW PASSAT Variant (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW PASSAT Variant (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW PASSAT Variant (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW PASSAT Variant (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW PASSAT Variant (32B) 1.8 Syncro DS (198601-198803), VW PASSAT Variant (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW PASSAT Variant (32B) 2.0 Syncro JS (198405-198803), VW PASSAT Variant (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW PASSAT Variant (32B) 2.2 Syncro JT (198508-198803), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 1F (198804-199109), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 TD RA (198808-199309), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 PF (198804-199007), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 16V KR (198804-198912), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 G60 Syncro PG (198808-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 D 1Y (198905-199310), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TD AAZ (199103-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.9 TDI 1Z (199310-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 2E (199002-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 16V 9A (198808-199309), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.0 Syncro 2E (199010-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.8 VR6 AAA (199106-199705), VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 2.9 VR6 Syncro ABV (199401-199705), VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI AHU (199706-200011), VW PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion AFN (199706-200011), VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 AGZ (199706-200011), VW PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion AGZ (199710-200011), VW PASSAT седан (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW PASSAT седан (32B) 1.6 TD CY (198501-198803), VW PASSAT седан (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW PASSAT седан (32B) 2.0 HP (198408-198507), VW PASSAT седан (32B) 2.2 KX (198501-198803), VW PASSAT седан (3B2) 1.9 TDI AHU (199610-200011), VW PASSAT седан (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion AFN (199610-200011), VW PASSAT седан (3B2) 2.3 VR5 AGZ (199610-200011), VW PASSAT седан (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion AGZ (199710-200011), VW POLO (6N1) 1.7 SDI AHG (199704-199910), VW POLO (6N1) 45 1.0 AEV (199410-199609), VW POLO (6N1) 60 1.7 SDI AKU (199708-199910), VW POLO (6N1) 64 1.9 D AEF (199410-199910), VW POLO (6N1) 64 1.9 SDI AGD (199607-199910), VW POLO (6N2) 1.7 SDI AKU (199910-200109), VW POLO (6N2) 1.9 D AEF (199910-200109), VW POLO (6N2) 1.9 SDI AGD (199910-200109), VW POLO (86C, 80) 1.0 HZ (198508-199201), VW POLO (86C, 80) 1.0 KAT AAK (198908-199409), VW POLO (86C, 80) 1.3 3F (199010-199408), VW POLO (86C, 80) 1.3 D MN (198608-199007), VW POLO (86C, 80) 1.3 KAT MH (198707-199409), VW POLO (86C, 80) 1.4 D 1W (199010-199409), VW POLO CLASSIC (6KV2) 1.9 SDI AEY (199606-200109), VW POLO CLASSIC (6KV2) 1.9 TDI AHU (199701-199908), VW POLO CLASSIC (6KV2) 110 1.9 TDI AFN (199806-200201), VW POLO CLASSIC (6KV2) 57 1.7 SDI AKW (199707-200109), VW POLO CLASSIC (6KV2) 64 1,9 D 1Y (199601-199610), VW POLO CLASSIC (6KV2) 64 1.9 SDI AEY (199512-199908), VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.8 ADD (199701-200109), VW POLO CLASSIC (6KV2) 90 1.9 TDI AHU (199609-200109), VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.0 HZ (198501-199409), VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 HK (198501-198707), VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 D MN (198608-198812), VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.3 KAT MH (198707-199409), VW POLO CLASSIC (86C, 80) 1.4 D 1W (199010-199409), VW POLO Variant (6KV5) 1.7 SDI AKW (199708-200109), VW POLO Variant (6KV5) 1.8 ADZ (199705-200109), VW POLO Variant (6KV5) 1.9 SDI AEY (199706-200109), VW POLO Variant (6KV5) 1.9 TDI AFN (199806-200109), VW POLO купе (86C, 80) 1.0 HZ (198508-199201), VW POLO купе (86C, 80) 1.0 KAT AAK (198908-199409), VW POLO купе (86C, 80) 1.3 3F (199103-199409), VW POLO купе (86C, 80) 1.3 D MN (198608-199008), VW POLO купе (86C, 80) 1.3 G40 PY (198701-199008), VW POLO купе (86C, 80) 1.3 KAT 2G (198707-199408), VW POLO купе (86C, 80) 1.4 D 1W (199008-199409), VW POLO седан (6KV2) 1.9 SDI AEY (199606-200109), VW POLO седан (6KV2) 1.9 TDI AHU (199701-199908), VW POLO седан (6KV2) 110 1.9 TDI AFN (199806-200201), VW POLO седан (6KV2) 57 1.7 SDI AKW (199707-200109), VW POLO седан (6KV2) 64 1,9 D 1Y (199601-199610), VW POLO седан (6KV2) 64 1.9 SDI AEY (199512-199908), VW POLO седан (6KV2) 90 1.8 ADD (199701-200109), VW POLO седан (6KV2) 90 1.9 TDI AHU (199609-200109), VW POLO фургон (6NF) 1.0 AEV (199410-199912), VW POLO фургон (6NF) 1.7 SDI AKU (199708-199912), VW POLO фургон (6NF) 1.9 D AEF (199410-199912), VW POLO фургон (6NF) 1.9 SDI AGD (199607-199912), VW POLO фургон (86CF) 1.0 AAU (199208-199407), VW POLO фургон (86CF) 1.3 AAV (199208-199407), VW POLO фургон (86CF) 1.4 D 1W (199208-199407), VW QUANTUM (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW QUANTUM (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW QUANTUM (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW QUANTUM (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW QUANTUM (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW QUANTUM (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 1.8 Syncro DS (198601-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 2.0 Syncro JS (198405-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW QUANTUM универсал (32B) 2.2 Syncro JT (198508-198803), VW RABBIT / CABRIOLET I кабрио (155) 1.3 HK (198308-198607), VW RABBIT / CABRIOLET I кабрио (155) 1.6 EW (198308-199204), VW RABBIT / CABRIOLET I кабрио (155) 1.8 DX (198308-199212), VW RABBIT I (17) 1.6 EW (198301-198402), VW RABBIT I (17) 1.6 D CR (198008-198307), VW RABBIT I (17) 1.6 TD CY (198203-198307), VW RABBIT I (17) 1.8 GTI DX (198208-198312), VW RABBIT I кабрио (155) 1.3 HK (198308-198607), VW RABBIT I кабрио (155) 1.6 EW (198308-199204), VW RABBIT I кабрио (155) 1.8 DX (198308-199212), VW RABBIT PICKUP I (14) 1.6 EW (198301-199207), VW RABBIT PICKUP I (14) 1.6 D JK (198208-199207), VW RABBIT PICKUP I (14) 1.8 JH (198508-199207), VW SANTANA (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW SANTANA (32B) 1.6 D CR (198008-198803), VW SANTANA (32B) 1.6 TD CY (198204-198803), VW SANTANA (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW SANTANA (32B) 2.0 JS (198308-198803), VW SANTANA (32B) 2.2 KX (198508-198803), VW SANTANA седан (32B) 1.6 PP (198708-198803), VW SANTANA седан (32B) 1.6 TD CY (198501-198803), VW SANTANA седан (32B) 1.8 RM (198605-198803), VW SANTANA седан (32B) 2.0 HP (198408-198507), VW SANTANA седан (32B) 2.2 KX (198501-198803), VW SCIROCCO (53B) 1.3 HK (198308-198407), VW SCIROCCO (53B) 1.6 EW (198301-198912), VW SCIROCCO (53B) 1.8 DX (198208-198912), VW SCIROCCO (53B) 1.8 16V PL (198603-199207), VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 1Z (199509-201003), VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 ADY (199509-201003), VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 AAA (199509-200004), VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 Syncro AAA (199611-200004), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW TRANSPORTER / CARAVELLE IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW TRANSPORTER / CARAVELLE Mk IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW TRANSPORTER / MULTIVAN IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI Syncro ACV (199805-200304), VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.8 AES (199605-200005), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.4 D AAB (199007-199804), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER IV фургон (70XA) 2.8 VR6 AES (199605-200005), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI Syncro ACV (199805-200304), VW TRANSPORTER Mk IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.8 AES (199605-200005), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 2.4 D AAB (199007-199804), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER Mk IV фургон (70XA) 2.8 VR6 AES (199605-200005), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.5 TDI Syncro ACV (199805-200304), VW TRANSPORTER T4 c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) 2.8 AES (199605-200005), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.8 PD (199012-199207), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 D 1X (199009-199512), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D AAB (199009-199804), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.5 TDI Syncro ACV (199601-200304), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR 6 AES (199511-200004), VW TRANSPORTER T4 автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) 2.8 VR6 Syncro AES (199601-199604), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 1.9 D 1X (199007-199512), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 1.9 TD ABL (199210-200304), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 2.4 D AAB (199007-199804), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 2.4 D Syncro AAB (199210-199809), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 2.5 TDI ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 2.5 TDI Syncro ACV (199509-200304), VW TRANSPORTER T4 фургон (70XA) 2.8 VR6 AES (199605-200005), VW VENTO (1H2) 1.6 ABU (199209-199809), VW VENTO (1H2) 1.8 ABS (199111-199809), VW VENTO (1H2) 1.9 D 1Y (199111-199809), VW VENTO (1H2) 1.9 SDI AEY (199704-199809), VW VENTO (1H2) 1.9 TD AAZ (199111-199809), VW VENTO (1H2) 1.9 TDI 1Z (199309-199809), VW VENTO (1H2) 2.0 2E (199111-199809), VW VENTO (1H2) 2.8 VR6 AAA (199201-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.6 ABU (199209-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.8 ABS (199111-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.9 D 1Y (199111-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.9 SDI AEY (199704-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.9 TD AAZ (199111-199809), VW VENTO седан (1H2) 1.9 TDI 1Z (199309-199809), VW VENTO седан (1H2) 2.0 2E (199111-199809), VW VENTO седан (1H2) 2.8 VR6 AAA (199201-199809), VW VOYAGE 1.9 D 1Y (199606-200109), VW VOYAGE 1.9 TDi 1Z (199909-200109)


Фотографии автозапчасти Толкатель

Тэги:

Igor

Автозапчасть в наличии в магазине: звоните +7 (495) 579-22-73

Толкатель всегда можно купить в магазине автозапчестей для иномарок по адресу: МО, город Долгопрудный, Лихачевское шоссе дом 3

Есть вариант купить дешевле Толкатель INA 420002210

По данному адресу так же находятся:

  • Автострахование КАСКО и ОСАГО в Долгопрудном (amkac.ru)
  • Интернет-магазин автозапчастей "YULSUN в Долгопрудном" (YULSUN)
  • Магазин специального автомобильного инструмента в Долгопрудном (amk-tools.ru)
  • Техцентр по ремонту авто Техмастер-Д